Brillant/Saphircollier
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca 0,50 ct, Saphir in Tropfenform, Länge 45 cm, 4,4 g, um 1900, später umgearbeitet, Teile ergänzt, Kettenglieder ausgerieben
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant/Saphircollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |